05.06.2017 13:51 Понедельник

Участницы коллектива «Эхна» показали высокие результаты на чемпионате в городе Чайковский

Источник: МБУК "Централизованная клубная система" Омутнинского района

3 июня в г. Чайковский прошел IV Рейтинговый Чемпионат Лиги Профессионалов, в котором принял участие народный танцевальный коллектив «Эхна» (руководитель Елена Топтунова).

На чемпионате собрались 50 коллективов из разных городов России: Уфа, Пермь, Ижевск, Воткинск и т.д. Участницы «Эхны» покорили строгое жюри и привезли 3 кубка и три медали. С групповыми танцами в номинациях «классика» и «шоу беллиданс» коллектив занял 1 место, а также 3 место в номинации «фольклор». Солистка Светлана Чупрун в номинации «трайбл» получила диплом за 2 место. Дипломы за 3 место привезли солистки Елена Топтунова в номинации «табла» и Екатерина Хайрулина в номинации «шоу беллиданс».

По словам руководителя коллектива Елены Топтуновой, участницы получили море эмоций и  результатами довольны!