05.06.2017 13:35 Понедельник

Первооткрыватели "ЭКОприклюЧТЕНИЙ"

Источник: Центральная библиотека имени Л.А. Алейнова

Вот и настали долгожданные летние каникулы и самая горячая пора для сотрудников Центральной детской библиотеки. В течение июня, ежедневно в ней будут проходить литературно-познавательные, игровые программы с элементами театрализации, творческие мастерские "Летние фантазии" — основные составляющие программы летних чтений "ЭКОприклюЧТЕНИЯ».

2 июня первооткрывателями чтений стали 5 отрядов базовой школы, принявшие участие в литературно-экологической игре "Лесные приключения домовёнка Кузи". Весело, шумно и по — летнему радостно дети участвовали в познавательных и подвижных играх, вспоминали жителей леса и сказки с их участием.