05.06.2017 13:43 Понедельник

«Хоровод дружбы» в Залазне

Источник: МБУК "Централизованная клубная система" Омутнинского района

31  мая  в Залазне состоялся праздник прощания с начальной школой «Хоровод дружбы».  Специалисты Залазнинского дома культуры подготовили познавательное мероприятие с воспоминаниями ребят об учебе.

Четыре года дети вместе поднимались по ступенькам лестницы знаний со своим первым учителем, учились дружить и жить по правилам родного школьного дома. На празднике прозвучало много добрых слов, напутствий, поздравлений. Они переплетались  с песнями, танцами, смешными сценками из школьной жизни. Ребята показали самые яркие моменты жизни класса и, конечно же, все завершилось хороводом дружбы.

Специалисты  постарались сделать это событие для детей радостным и запоминающимся. По окончании праздника выпускники запустили в небо воздушные шарики, загадывая  желания, которые, конечно  остались в тайне.