26.06.2017 14:53 Понедельник

Ярослав Шатный стал третьим в фестивале уличных культур «Кипяток»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система" Омутнинского района

24 июня в Кирове состоялся ежегодный фестиваль уличных культур «Кипяток», в котором участвовали танцоры из коллектива «NewBalance» Дворца культуры «Металлург».

На Набережной Грина собрались танцоры от 7 лет  из разных городов Кировской области и России. Участников фестиваля судило профессиональное жюри в составе трех человек из Санкт-Петербурга, Казани и Нижнего Новгорода.

По итогам фестиваля наш bboy Ярый (Ярослав Шатный) занял третье место в номинации «Дети до 9 лет» и был отмечен дипломом и ценным призом.