19.06.2017 09:15 Понедельник

О проведении конкурса «Лучший цветник города 2017 года»

Администрацией Омутнинского городского поселения в целях озеленения и благоустройства города, пропаганды современных достижений в области декоративного цветоводства и создания художественных цветочных композиций для демонстрации современных направлений в цветочном оформлении городских объектов объявлен конкурс «Лучший цветник города 2017 года».

Заявки на участие в конкурсе принимаются в письменном виде в приемной администрации Омутнинского городского поселения (ул.Комсомольская, 9, кабинет 110, 1 этаж) до 10 июля 2017 года. Подведение итогов конкурса с 10 июля по 14 июля 2017 года.

Конкурс проводится по 5 группам участников:

1 группа – индивидуальные предприниматели, предприятия и организации всех форм собственности (сфера производства);

2 группа — индивидуальные предприниматели, предприятия торговли и общественного питания всех форм собственности;

3 группа – учреждения дошкольного образования

4 группа – учреждения образования, кроме дошкольного; учреждения здравоохранения, учреждения культуры и др;

5 группа – двор многоквартирного дома.

Для 1-4 группы участников в заявке необходимо указать:

— ФИО ИП или наименование юридического лица;

— ФИО руководителя предприятия, организации, учреждения;

— юридический адрес, телефон;

— место расположения цветника, представленного на конкурс.

Для 5 группы участников:

— ФИО участников, ТСЖ и другие;

— домашний адрес, телефон;

— место расположения объекта оформления.