01.06.2017 11:31 Четверг

Поздравление детей с ограниченными возможностями

Источник: МБУК "Централизованная клубная система" Омутнинского района

31 мая во Дворце культуры «Металлург» прошла игровая программа «СемьЯ», посвященная Дню защиты детей, для детей с ограниченными возможностями. Этот праздник является уже традиционным и проводится ежегодно.

Дети отгадывали интересные загадки, с помощью пантомимы изображали животных, смотрели веселые мультфильмы  и ловили мыльные пузыри. Поздравить ребят пришли коллективы Дворца культуры «Браво» и «Мажорики».

В завершении мероприятия каждый ребенок получил подарочный набор от спонсора мероприятия – Омутнинского хлебокомбината «Торговля», а также сладкие призы от Общества инвалидов.