Меню
16+

Омутнинское городское поселение

05.05.2017 13:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись публичные слушания

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о том, что 04 мая 2017 года в 16-00 по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9 (актовый зал) состоялись общественные слушания по вопросу корректировки проектной документации « Полигон для твердых бытовых отходов в г. Омутнинске».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ СЛУШАНИЙ

по вопросу корректировки проектной документации « Полигон для твердых бытовых отходов в г. Омутнинске», включая оценку воздействия

на окружающую среду

г.Омутнинск                                                                                                                                 04.05.2017

 

Публичные слушания назначены в соответствии с постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 24.03.2017 № 185 «О назначении даты публичных (общественных) слушаний по вопросу «Корректировка проектной документации «Полигон для твердых бытовых отходов в г. Омутнинске», включая оценку воздействия на окружающую среду».

Перечень мероприятий по проведению общественных слушаний: 04.05.2017  — собрание жителей г. Омутнинска, протокол от 04.05.2017.

Перечень поступивших письменных предложений участников общественных слушаний: письменных предложений и замечаний не поступало

В период общественных слушаний по корректировке проектной документации и оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) объекта «Полигона для твердых бытовых отходов в г. Омутнинске» с 28.03.2017 г. осуществлено публикаций:

-в газете «Транспорт России» №13(976) от 02 апреля 2017 г.

-в газете «Кировская правда» № 27(25707) от 28 марта 2017 г.

-в газете «Наша жизнь» №13 (13036) от 30 марта 2017 г.

-на официальном сайте администрации Омутнинского городского поселения  www.omutninsk-adm.rn

-на доске объявлений расположенной в здании дополнительного офиса администрации Омутнинского городского поселения, ул. Юных Пионеров, 20.

-на доске объявлений расположенной а здании администрации Омутнинского городского поселения, ул. Комсомольская, 9.

04 мая 2017 года в здании администрации Омутнинского городского поселения по адресу: 612740, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9 (актовый зал) в 16:00 час проведены общественные слушания.

В ходе проведения общественных слушаний предложений и замечаний, касающихся вопросов корректировки проектной документации «Полигон для твердых бытовых отходов в г. Омутнинске», включая оценку воздействия на окружающую среду, не поступило.

«За» одобрение корректировки проектной документации «Полигон для твердых бытовых отходов в г. Омутнинске», включая оценку воздействия на окружающую среду проголосовали единогласно. Препятствий к продлению эксплуатации объекта не имеется, рассмотренная проектная документация соответствует требованиям нормативных документов и желаниям общественности.

Заключение опубликовать на сайте администрации Омутнинского городского поселения.

Председательствующий      С.Г. Уткин

Заказчик                                В.В. Наговицын

Секретарь                              Е.В. Мельникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17