04.05.2017 15:35 Четверг

Мир, труд, май!

Источник: МБУК "Централизованная клубная система" Омутнинского района

1 мая у центрального входа во Дворец культуры «Металлург» состоялся праздник «Майское настроение».

В этот солнечный день отметить весенний праздник собрались дети и родители, бабушки и дедушки.

Открыл праздник танцевальный коллектив «Радость». Затем всех гостей праздника пригласили на творческие площадки: «Самоделкин» — здесь дети изготавливали флажки для весенней демонстрации, «Башенки» — на этой площадке все желающие соревновались в ловкости рук и эрудиции, большаяочередь из желающих выстроилась поучаствовать в «Лотерее», на «Спортивной» станции ребята показали свою выносливость и меткость, рисовали на асфальте. Затем состоялся концерт, где выступили детские коллективы Дворца культуры «Металлург»: образцовый самодеятельный коллектив танцевальная студия «Браво», танцевальный коллектив «Карусель плюс», образцовый самодеятельный коллектив вокально-эстрадная студия «Мажорики», народный танцевальный ансамбль «Эхна». Завершился праздник торжественным шествием колонны.