31.05.2017 15:42 Среда

В Омутнинске отказались от курения

Источник: МБУК "Централизованная клубная система" Омутнинского района

31 мая Дворец культуры «Металлург» провел ежегодную акцию «Черное и белое» в честь Всемирного дня без табака, который отмечается в этот день.

Специалисты Дворца культуры провели опрос, который показал, что большая часть населения не курит. Участники акции прошли полосу препятствий, построили башню здоровья, покатались на самокатах и получили сладкие призы. Подрастающее поколение с интересом участвовало в конкурсах.

Ведущие призывали всех вести здоровый образ жизни громкими лозунгами: «В Омутнинске молодежь вся за ЗОЖ!»  и др. Хочется верить, что найдутся те, кто действительно захочет отказаться от вредной привычки и бросит курить.