22.05.2017 16:28 Понедельник

«Я служу России»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система" Омутнинского района

22 мая на Площади Омутнинского металлургического завода прошли торжественные проводы в армию для призывников Омутнинского района.

Советы и напутствия будущим защитникам Родины давали: Александр Малков –первый заместитель главы администрации Омутнинского района, председатель призывной комиссии Омутнинского района; Игорь Шаталов – заместитель главы администрации Омутнинского района по социальным вопросам; Дмитрий Бузмаков – начальник отдела военного комиссариата Кировской области по Омутнинскому и Афанасьевскому  районам; Владимир Шмаков– председатель Районного совета ветеранов; Юрий Пойлов – подполковник пограничных войск в запасе, участник боевых действий в Афганистане. От всех матерей Омутнинского района поздравила будущих солдат председатель Городского совета ветеранов Людмила Порошина. Благословить призывников на святое дело пришел отец Евгений. Патриотично и мужественно прозвучала песня «Родина» в исполнении Александра Бабкина.

Церемония прошла в теплой, душевной атмосфере, родные и близкие пришли поддержатьсвоих будущих защитников, пожелать им удачи и легкой службы.