Меню
16+

Омутнинское городское поселение

22.05.2017 11:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Newbalance» в Саратове

Источник: МБУК "Централизованная клубная система" Омутнинского района

19-20 мая в Саратове прошел Чемпионат России по брейк-дансу «Красная жара». Наши юные брейкеры IlliHard(Илья Лучников), Rikko (Антон Турундаев) и Лиана (Лиана Журавлева) из танцевального коллектива «Newbalance» (руководитель Антон Игнатьев) приняли активное участие в чемпионате. 

Стоит отметить, что IlliHard был в восьмерке приглашенных участников конкурса в своей возрастной категории, и его в место в финальном этапе баттлов было определено заранее.

            На одной площадке собралось огромное количество лучших танцоров брейкинга из разных уголков России – Москва, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Рязань, Пенза и т.д. География конкурса действительно удивила своей масштабностью. В программе были крутые мастер-классы и горячие баттлы между участниками.

            По итогам соревнований Лиана (Лиана Журавлева) в возрастной категории «babies» (6-9 лет) вошла в топ 16,  Rikko(Антон Турундаев)  в возрастной категории «juniors» (14-17 лет) вошел в топ 8, а IlliHard(Илья Лучников)  в возрастной категории «babies» (6-9 лет) вошел в топ 4 лучших брейкеров России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9