11.05.2017 15:37 Четверг

Благодарность за организацию, проведение и участие в мероприятиях, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Администрация Омутнинского городского поселения выражает благодарность в осуществлении организации, проведении и в активном принятии участия в мероприятиях, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории Омутнинского городского поселения:

АО «Омутнинский металлургический завод».

Жителей города Омутнинска, проходивших службу в пограничных войсках, воздушно-десантных войсках, войсках военно-морского флота и принявших участие в параде на площади АО «ОМЗ».

Иерею Свято-Троицкого собора города Омутнинска отцу Евгению.

ИП Лусникову Н.Ю.

ИП Рыжакову А.И.

КОГПОАУ «Омутнинский государственный политехнический техникум».

КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права».

МБУК «Централизованная клубная система» Омутнинского района.

Межрайонной ИФНС России № 3 по Кировской области.

МО МВД России «Омутнинский».

МУП ЖКХ «Благоустройство».

МУП ЖКХ «Водоканал».

МУП ЖКХ Омутнинского района.

ОМПЭС ОАО «Коммунэнерго».

Омутнинскому межрайонному следственному отделу следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области.

Омутнинской городской организации Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Омутнинскому районному Совету ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Омутнинской районной организации Кировской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Омутнинскому ЛТЦ Слободского МЦТЭТ ПАО «Ростелеком» Кировский филиал.

ООО «Адмирал».

ООО «Жилищные услуги».

Отделу военного комиссариата Кировской области по Омутнинскому и Афанасьевскому районам.

ПАО «Сбербанк России» отделение в г.Омутнинске.

Прокуратуре Омутнинского района.

Совету ТОС «п.Бамовский».

Управлению культуры Омутнинского района.

Управлению образования Омутнинского района.

Управлению по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района.

Управлению Пенсионного фонда в Омутнинском районе Кировской области.

Учащимся МКОУ СОШ № 2 г.Омутнинска и МКОУ ООШ № 7 г.Омутнинска, стоящим в почетном карауле у памятников на площади АО «ОМЗ» и городском кладбище.

Учащимся и педагогам образовательных учреждений города Омутнинска, принявшим участие в параде на площади АО «ОМЗ».

Филиалу ОАО «Газпромгазораспределение Киров» в г.Омутнинске.

ФКУ ИК-17.

Всем жителям города Омутнинска, принявшим участие в митингах, проводимых 8 и 9 мая 2017 года и в акции «Бессмертный полк».