10.05.2017 11:23 Среда
Категории (2):

Вечер памяти «Вехи великой войны»

Источник: Центральная библиотека имени Л.А. Алейнова

Накануне великого праздника – Дня Победы в Центральной библиотеке им. А. Л. Алейнова по инициативе городской ветеранской организации собрались ветераны Великой Отечественной войны, дети войны и труженики тыла на вечер памяти «Вехи великой войны».

Теплые слова поздравлений прозвучали от первых лиц района и города: Владимира Леонидовича Друженькова и Сергея Георгиевича Баландина. Всем присутствующим было предложено вспомнить, как это было – пройтись по основным вехам  войны 1941 – 1945 гг. На протяжении всего мероприятия звучали прекрасные песни Великой Отечественной в исполнении студентов колледжа педагогики, экономики и права. Сотрудники библиотеки постарались сделать встречу поколений не только полезной, но интересной и запоминающейся. Закончился вечер за чашкой чая в приятной компании баяниста Анатолия Сланчева.