10.05.2017 13:38 Среда

О продлении сроков городских грантовых конкурсов социальных проектов и программ

2 мая 2017 года состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов по грантовым конкурсам социальных проектов и программ на территории Омутнинского городского поселения.

Согласно решению конкурсной комиссии подача заявок на грантовые конкурсы продлена до 26 мая 2017 года включительно. Также в круг участников грантового конкурса по поддержке социальных инициатив местного сообщества «Наш любимый город!» включены учреждения и организации, работающие с детьми, подростками и молодежью на территории Омутнинского городского поселения, общественные организации и объединения.

Подведение итогов конкурса с 29 мая по 2 июня 2017 года.