10.05.2017 13:31 Среда

Читаем детям о войне

Источник: Центральная библиотека имени Л.А. Алейнова

4 мая 2017 года Центральная детская библиотека в четвёртый раз приняла участие в Международной акции "Читаем детям о войне". Учащиеся 6 класса шестой городской школы познакомились с произведением Бориса Полевого "Повесть о настоящем человеке".

Рассказ о герое Алексее Мересьеве чередовался прочтением отрывков из книги и демонстрацией фрагментов художественного фильма. Удивительная биография Алексея Мересьева, его стремление к достижению цели не оставило равнодушными современных подростков.