04.04.2017 11:00 Вторник

Месячник по санитарной очистке города

В целях обеспечения надлежащего уровня благоустройства, соблюдения чистоты и санитарного состояния территории Омутнинского городского поселения, постановлением администрации Омутнинского городского поселения от  27.03.2017 № 190 объявлен месячник по санитарной очистке города с 14 апреля по 14 мая 2017 года. Установлен единый санитарный день – пятница каждой недели.

Администрация Омутнинского городского поселения призывает всех руководителей предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, индивидуальных  предпринимателей, владельцев жилых домов содержать в надлежащем состоянии закреплённые территории.

Давайте жить в чистом городе!