Меню
16+

Омутнинское городское поселение

03.04.2017 13:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области объявляет о проведении в 2017 году конкурсных отборов среди крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов из областного бюджета на развитие семейных животноводческих ферм и на поддержку начинающих фермеров.

Положения о проведении конкурсных отборов утверждены постановлением Правительства Кировской области от 10.03.2017 № 52/147 "О предоставлении крестьянским (фермерским) хозяйствам грантов из областного бюджета на развитие семейных животноводческих ферм и на поддержку начинающих фермеров".

Заявки на участие в конкурсах принимаются в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Кировской области с 31 марта по 19 апреля текущего года по рабочим дням по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, 23, каб. 334.

Итоговое заседание конкурсной комиссии по отбору крестьянских  фермерских хозяйств для предоставления грантов из областного бюджета на развитие семейных животноводческих ферм и на поддержку начинающих фермеров состоится "28" апреля 2017 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13