28.04.2017 14:44 Пятница

Далекому мужеству верность храня

Источник: Центральная библиотека имени Л.А. Алейнова

В преддверии празднования дня Великой Победы 27 апреля в читальном зале Центральной библиотеки им. А. Л. Алейнова состоялось совместное, с Управлением по физической культуре и спорту Омутнинского района, патриотическое мероприятие «Далекому мужеству верность, храня», организованное для учащихся учебных заведений города, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Почётными гостями мероприятия стали: дети военной поры Кононов Сергей Матвеевич, Кулага Галина Александровна, участник боевых действий в Афганистане Бабкин Владимир Ильич. Ветераны поделились своими воспоминаниями с участниками мероприятия, отметив, что пока они будут чтить подвиги своих дедов и прадедов, память о них и миллионах погибших россиян будет жить. Поздравить гостей с наступающим праздником Победы пришли специалист Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района Носкова В. С., начальник Омутнинской автошколы ДСААФ России Толкачев Д. М.