25.04.2017 10:59 Вторник

Да здравствует «Сюрприз»!

Источник: МБУК "Централизованная клубная система" Омутнинского района

23 апреля Дворец культуры «Металлург» города Омутнинска вновь принимал лучшие детские коллективы на межрайонном фестивале детских хореографических коллективов «Сюрприз». В фестивале приняли участие 16 коллективов из Омутнинского, Афанасьевского и Нагорского районов.

Фестиваль радует зрителей с 2004 года, а название свое получил только в 2008 году, и каждый год собирает все больше талантливых детей. Этот год не стал исключением.

«Сюрприз»– это улётные танцы, классная музыка, яркие танцоры, оригинальные номера. Все это создает вдохновляющую и незабываемую творческую атмосферу. Дворец культуры «Металлург» представили коллективы: образцовый самодеятельный коллектив танцевальная студия «Браво», танцевальный коллектив «Радость», танцевальный коллектив «Карусель плюс», образцовый самодеятельный коллектив театр костюма «Силуэт», народный самодеятельный коллектив танцевальный ансамбль «Эхна», танцевальный коллектив «Newbalancecrew».

Гостями фестиваля стали: образцовый хореографический коллектив «Мы докажем», танцевальный коллектив «Территория танца», «Лу лу» из п. Восточный, танцевальный коллектив «АЗарт» из детского сада «Рябинка» г. Омутнинск, танцевальный коллектив «Степ ап» п. Белореченск, образцовый театр моды «Грация» г. Омутнинск, образцовый танцевальный коллектив «Задоринка» п. Афанасьево, танцевальный коллектив «Капельки» п. Нагорск, танцевальный коллектив детской школы искусств п. Песковка, хореографический ансамбль «Импульс» п. Песковка.

Добрая, позитивная атмосфера царила во Дворце культуры «Металлург». Два часа пролетели незаметно.