Меню
16+

Омутнинское городское поселение

17.04.2017 10:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении общероссийской акции «Бессмертный полк»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В рамках празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории Омутнинского городского поселения пройдет общероссийская акция «Бессмертный полк».

Акция проводится с целью сохранения в каждой российской семье памяти о солдатах  Великой Отечественной войны.

Участником акции может быть любой житель Омутнинского района независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов.

Участнику необходимо изготовить и пронести в колонне 9 мая 2017 года транспарант (фотографию) своего солдата, ветерана той войны, который уже никогда сам не сможет пройти на параде. Для участия в данной акции необходимо узнать биографию деда, прадеда или другого родственника – ветерана Великой Отечественной войны, не дожившего до наших дней. Транспорант изготавливается по единому образцу (формат А3-ширина 297*длина 420 мм) с фотографией ветерана (формат А4-210*297мм), длина ручки 500 мм, с указанием фамилии, имени, отчества и воинского звания.

Колонна «Бессмертный полк» формируется 9 мая 2017 года на площади ОМЗ до 9.45 и пройдет торжественным шествием до парка ДК.

            Дополнительную информацию можно получить в Управлении по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью по адресу: г.Омутнинск, ул.Свободы, д.32, телефон 8 (83352) 2-30-74.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24