Меню
16+

Омутнинское городское поселение

17.04.2017 17:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О грантовом конкурсе «Социальная инициатива»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

По инициативе АО «Омутнинский металлургический завод», Благотворительного фонда «Поддержка», при содействии Омутнинского местного отделения ВПП «Единая Россия» проводится грантовый конкурс «Социальная инициатива» — 2017.

Целью конкурса является выявление лучших молодежных инициатив и создание возможностей для их реализации на основе социального партнерства как способа эффективного взаимодействия власти, бизнеса и общества, стимулирования самоорганизации молодежи для эффективного решения социальных проблем.

К участию в конкурсе допускаются общественные организации, объединения, органы управления МКД муниципальных образований Омутнинского района. Каждый участник конкурса может подать одну заявку по одному из следующих направлений:

- молодежная политика – поддержка и развитие направлений работы с молодежью, включенных в план работы администрации поселения;

- развитие культуры – организация новых творческих коллективов, ремонт зданий и помещений учреждений культуры, организация и обустройство мест отдыха молодежи, проведение массовых культурных мероприятий;

- развитие спорта – формирование спортивных команд, ремонт зданий и помещений учреждений спорта, организация и обустройство спортивных площадок, проведение массовых спортивных мероприятий;

- техническое творчество детей и молодежи – создание кружков и секций технического творчества.

Обязательное условие конкурса – участие молодежи муниципального образования на добровольной и безвозмездной основе в реализации проекта.

Документы принимаются на бумажном носители в отдел по связям с общественностью АО «ОМЗ» (каб. № 101 заводоуправления). К заявке прикладывается проектная документация в соответствии со следующей структурой:

- титульный лист;

- краткая аннотация проекта;

- социальная значимость проекта;

- описание проекта;

- рабочий план реализации;

- смета расходов.

Сроки проведения конкурса с 20 февраля по 30 апреля 2017 года. Подведение итогов – до 15 мая. Телефоны для справок: 8 (83352) 4-11-16, 4-13-68.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15