14.04.2017 14:39 Пятница
Категории (2):

Творческая встреча Кировских авторов с читателями

Доброй традицией последних лет стала организация творческих встреч кировских авторов с читателями. Гостями  очередной встречи, прошедшей 13 апреля  в Центральной библиотеке им. А.Л. Алейнова, стали: Докучаев А.А. — сценарист, частушечник, артист, режиссер, заслуженный работник культуры РФ, поэт, Фролова Н.В. — свободный художник, поэтесса, Чирков С.Г. -  учитель, поэт. В ходе встречи,  гости рассказывали  о том, как они пришли в поэзию, читали стихи, демонстрировали видеосюжеты  из жизни и творчества, отвечали на вопросы участников встречи.