14.04.2017 13:58 Пятница

О проведении конкурса творческих идей и проектов «Омутнинск – город будущего»

Администрацией Омутнинского городского поселения в рамках реализации на территории муниципального образования приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» и приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» объявлен конкурс творческих идей и проектов «Омутнинск – город будущего».

Основные цели конкурса – это вовлечение детей и молодежи в процесс благоустройства города Омутнинска, а также развитие инициативы и активности населения города Омутнинска.

Положением конкурса предусмотрен различный спектр категорий участников конкурса, а также видов работ, которые могут быть представлены на конкурс; обозначены объекты (территории общего пользования города Омутнинска), в отношении которых может представляться конкурсная документация.

Подача заявок и конкурсной документации – с 01 мая по 31 августа 2017 года.

Подведение итогов конкурсной комиссией – с 01 по 30 сентября 2017 года.

Заявку, заполненную по установленной форме, и конкурсную документацию необходимо представлять в администрацию Омутнинского городского поселения по адресу: 612740, Кировская область, г.Омутнинск, ул.Комсомольская, 9, каб. № 110.

Победители и участники конкурса будут награждаться ценными призами, грамотами и благодарственными письмами.

Церемония награждения победителей и участников конкурса будет осуществляться в рамках проведения масштабного мероприятия «Ярмарка идей – город будущего!».

Администрация Омутнинского городского поселения просит подрастающее поколение города, предприятия и организации города принять активное участие в конкурсе творческих идей и проектов «Омутнинск – город будущего».