06.03.2017 14:35 Понедельник

Юбилейный вечер клуба книголюбов «Кругозор»

Источник: Центральная библиотека имени Л.А. Алейнова

2 марта в Центральной библиотеке им. А.Л. Алейнова состоялся юбилейный вечер клуба книголюбов «Кругозор». В ходе торжества чествовали самых активных, артистичных и талантливых книголюбов. Участников клуба пришли поздравить друзья и незаменимые помощники – преподаватели детской школы искусств: Перминова Н.И. и Перминова М.В. На протяжении всего вечера звучала прекрасная музыка в исполнении: Ю.Смирнова, Т.Кожевниковой, А. Исупова, Г.Лобанова. Закончилось мероприятие коллективным фото на память.