30.03.2017 11:15 Четверг

О проведении городских грантовых конкурсов социальных проектов и программ

В целях организации и осуществления мероприятий с детьми и молодежью администрацией Омутнинского городского поселения проводятся городские грантовые конкурсы социальных проектов и программ:

- по профилактике немедицинского потребления наркотических, психотропных и одурманивающих веществ в подростково-молодежной среде, общий грантовый фонд составляет 8,0 тыс.рублей;

- по профилактике правонарушений и негативных явлений в подростково-молодежной среде, общий грантовый фонд составляет 8,0 тыс.рублей;

- по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию детей, подростков и молодежи «Омутнинск – город трудовой славы», общий грантовый фонд составляет 10,0 тыс.рублей;

- конкурс, посвященный Году экологии «Омутнинск – территория экологии!», общий грантовый фонд составляет 8,0 тыс.рублей;

- по поддержке социальных инициатив местного сообщества «Наш любимый город!», общий грантовый фонд составляет 66,0 тыс.рублей.

Прием документов осуществляется с 3 по 28 апреля 2017 года. Проекты и программы необходимо представлять в администрацию Омутнинского городского поселения не позднее 28 апреля 2017 года по адресу: г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9, каб. № 110; телефон 8 (83352) 2-20-48, 2-48-83. Итоги городских конкурсов будут проводиться конкурсной комиссией с 2 по 13 мая 2017 года.