28.03.2017 09:57 Вторник

4 мая 2017 года состоятся публичные слушания по вопросу «Корректировка проектной документации «Полигон для твердых бытовых отходов в г. Омутнинске»

МУП ЖКХ «Благоустройство» информирует о проведении общественных слушаний по вопросу: «Корректировка проектной документации «Полигон для твердых бытовых отходов в г. Омутнинске», включая оценку воздействия на окружающую среду.

Цель: продление срока эксплуатации  полигона ТБО г. Омутнинска на период до 2023 года.

Месторасположение полигона ТБО: Кировская область, г. Омутнинск, в 3-х км севернее северо-восточной окраины города.

Заказчик проекта: МУП ЖКХ «Благоустройство», 612740, г. Омутнинск, ул. Складская, 51.

Организацию и проведение общественных слушаний осуществляет администрации Омутнинского городского поселения Кировской области.

Общественные слушания по корректировке проекта состоятся 04 мая 2017 года в 16 часов в актовом зале здания администрации Омутнинского городского поселения по адресу: Кировская область, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9.

Ознакомиться с материалами об оценке воздействия полигона на окружающую среду можно:

- в администрации Омутнинского городского поселения по адресу: 612740, г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9 каб. № 106.

- в МУП ЖКХ «Благоустройство» по адресу: 612740, г. Омутнинск, ул. Складская, 51,  приемная директора.

Все замечания и предложения принимаются в письменном виде по вышеуказанному адресу МУП ЖКХ «Благоустройство».