23.03.2017 16:38 Четверг

Конкурс детского рисунка.

27 марта  2017 года Указом Президента Российской Федерации установлен «День войск национальной гвардии Российской Федерации». В эту силовую структуру вошли подразделения вневедомственной охраны, которые раннее находились в составе МВД России.

В связи с празднованием «Дня своего рождения» сотрудники вневедомственной охраны Омутнинского отделения – филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Кировской области посетили  детский сад «Солнышко» гор. Омутнинска, где совместно с педагогами Князевой И.Ю., Макаускас С.В. и Соловьевой Е.В.  среди воспитанников был проведен конкурс детского рисунка «Национальная гвардия России глазами детей».

По окончании конкурса комиссией были отмечены лучшие рисунки, а их авторы награждены ценными подарками.