22.03.2017 14:29 Среда
Категории (2):

Призывали беречь природу

Источник: МБУК "Централизованная клубная система" Омутнинского района

18 марта во Дворце культуры «Металлург» состоялся районный конкурс агитбригад «За зелеными горизонтами», посвященный Году экологии в России.

В конкурсе приняли участие команды со всего Омутнинского района: «Просвет» Белорецкого Дома культуры, «Экологи» Белореченского клуба, «Стартап» Песковского Дома культуры, «Здоровое поколение» Леснополянского Дома культуры, «Экос» Чернохолуницкого Дома культуры, «Пульс» Вятского Дома культуры.

Оценивало конкурсантов компетентное жюри в составе: старший государственный инспектор Министерства охраны окружающей среды Кировской области Людмила Татьянкина, старший воспитатель детского сада №16 «Малыш» Олеся Чушникова, художественный руководитель Дворца культуры «Металлург» Ольга Куликова.

Команды призывали сохранять окружающую среду с помощью речевок, песен, театрализованных представлений. Ребята показали все свои знания в области экологии и добились главной цели — каждый из присутствующих задумался над глобальной проблемойсохранения окружающей среды.По итогам конкурса самой содержательной и убедительной стала агитбригада «Экологи» Белореченского клуба.