16.03.2017 13:19 Четверг

Конкурс на присвоение звания «Лучшее личное подсобное хозяйство»

Правительством Кировской области проводится ежегодный областной конкурс на присвоение звания «Лучшее личное подсобное хозяйство».

Гражданам, желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку на участие, предоставить копию паспорта, копию свидетельства о постановке гражданина на учет в налоговом органе либо справку налогового органа о том, что гражданин на учете не состоит, справку банка с указанием номера текущего банковского счета.

Победителей конкурса награждают Благодарственными письмами и выплачивается социальная выплата за 1 место – 10 000 рублей, 2 место – 8 000 рублей, 3 место – 7 000 рублей.

Документы необходимо представить в сектор сельского хозяйства администрации Омутнинского района по адресу: г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9, каб. № 108 в срок до 24 марта 2017 года.