Меню
16+

Омутнинское городское поселение

10.03.2017 15:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Творческий отчёт «Библиотека жжот»

Источник: Центральная библиотека имени Л.А. Алейнова

10 марта в Центральной библиотеке им. А.Л. Алейнова состоялся творческий отчёт перед населением «Библиотека жжот», прошедший в форме ток – шоу «Пусть говорят». Участниками передачи стали библиотекари, почётными гостями Глава Омутнинского района – Друженьков В.Л., главы сельских поселений: Белореческого — Абашев Р.Р., Шахровского  — Зянкина Н.Н., Залазнинского — Смолина И.Д., начальник Управления культуры – Вдовкин А.А., ведущий специалист – методист Управления культуры – Куркова О.И. 

В ходе мероприятия библиотекари с неуёмной фантазией и творчеством представили свою деятельность в Год кино. На суд зрителей были представлены ролики, освещающие разнообразные направления деятельности библиотек. Так ролик «Кинострасти 2016» Центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова познакомил с кинопробами женского клуба «Сама» и его активной участницей – Кузнецовой Т.В., ролик «Сюрприз, сюрприз, да здравствует сюрприз» пригласил детей и родителей на празднование Дня рождения в библиотеку,  ролик «Мастера от Бога» познакомил гостей с творчеством юных песковчан, ролик «Семейная кинолетучка»  с яркими событиями Ночи кино в библиотеке пос. Восточный, ролик «Кто куда, а я на акцию» призвал всех сохранять чистоту и порядок в любимых городах, посёлках и сёлах. Прекрасным дополнением к роликам и выступлениям участников стали музыкальные номера в исполнении библиотекарей: Широковой И.В. и Катаевой С.Н.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8