01.03.2017 15:03 Среда

Ежегодная очистка памятников

Ежегодно студентами КОГПОАУ "Омутнинский политехнический техникум" и КОГОБУ СПО «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» осуществляется волонтерская помощь в уборке от снега подходов к памятникам В.И.Ленина, расположенного на перекрестке ул.Комсомольская и ул.Свободы  и «Братская могила красноармейцев и рабочих, погибших в годы гражданской войны», расположенного по ул. Коковихина.

Уборка проходит еженедельно по мере необходимости и продлится до конца зимнего периода.