09.02.2017 09:19 Четверг

УМИ и ЗР информирует о предоставлении земельных участков

Источник: УМИ и ЗР Омутнинского района

Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района информирует население о предоставлении земельных участков:

- о предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду на 20 лет, из — земель населенных пунктов, с кадастровым номером 43:22:010136:ЗУ1, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 3145 кв.м, расположенный по адресу: г. Омутнинск.

Граждане, общественные организации и юридические лица, чьи интересы могут быть затронуты в результате возможного или предстоящего предоставления земельного участка могут направлять свои письменные обращения, заявления в Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 28а, каб. 16.  Заявления на право заключения договора аренды принимаются с 09 февраля по 09 марта 2017года.