07.02.2017 13:15 Вторник
Категории (2):

Международный день книгодарения

Источник: Центральная библиотека имени Л.А. Алейнова

14 февраля 2017 года – Международный день книгодарения. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. В различных городах нашей страны проходят замечательные праздники и мероприятия. Важно объединить усилия всех желающих, чтобы превратить акцию «Дарите книги с любовью» в ежегодное масштабное событие в поддержку детского чтения, и возродить в обществе традицию книгодарения.

Если в вашей домашней библиотеке накопилось много хороших и добрых книг для детей, и вы хотите ими поделиться, приносите их в Центральную библиотеку им. А.Л. Алейнова. В дар принимаются издания в хорошем состоянии по адресу: г. Омутнинск, ул. Воровского, 13. Телефон для справок: (883352) 2-21-24.