13.02.2017 13:28 Понедельник

Юбилей клуба "Вестник"

Источник: Центральная библиотека имени Л.А. Алейнова

9 февраля в Центральной библиотеке им. А.Л. Алейнова прошёл литературно-музыкальный вечер «Юбилей в кругу друзей» посвященный 25 — летию клуба «Вестник», организованного в феврале 1992 года на базе Омутнинского отделения Всероссийского общества слепых при Центральной библиотеке.

За эти годы проведено немало интересных мероприятий: обзоров,  литературных гостиных, музыкальных вечеров, игровых программ, презентаций, встреч с интересными людьми и т.д. Во время торжества звучали песни, живая музыка, сценические представления, а также много добрых слов и пожеланий в адрес участников клуба.