Меню
16+

Омутнинское городское поселение

07.12.2017 15:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса ледовых фигур «Зимняя фантазия» на территории Омутнинского городского поселения

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Администрацией Омутнинского городского поселения в целях улучшения благоустройства и эстетического вида города, создания праздничного образа городского поселения в преддверии новогодних праздников объявлен конкурс на изготовление ледовых фигур «Зимняя фантазия».

К критериям оценки конкурса относится эстетичность и художественность внешнего оформления ледовой фигуры, творческий подход и оригинальность решения, красочность.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап до 15.12.2017 года – организационный (подача заявок, выбор фигуры, приобретение материалов, необходимых для изготовления ледяных фигур, изготовление каркасов). Второй этап будет проводиться в период с 18 по 24 декабря 2017 года – изготовление и раскрашивание ледяных фигур. Подведение итогов будет проводиться с 25 по 28 декабря 2017 года.

Конкурс проводится Управлением по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района (УФСТМ).

Заявку на участие в конкурсе необходимо представлять в УФСТМ до 15 декабря 2017 года.

Положение о конкурсе размещено на интернет-сайте администрации Омутнинского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4