Меню
16+

Омутнинское городское поселение

06.12.2017 13:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся третий форум мэров моногородов

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

С 30 ноября по 1 декабря 2017 года в Московской школе управления «Сколково» состоялся третий форум мэров моногородов. Организатором форума выступила некоммерческая организация «Фонд развития моногородов».

В составе делегации от Кировской области участие в данном форуме принял глава администрации Омутнинского городского поселения Шаталов И.В.

В работе форума принимали участие Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, куратор приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» Игорь Шувалов, заместитель Председателя Внешэкономбанка, руководитель программы «Комплексное развитие моногородов» Ирина Макиева, генеральный директор Некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» Илья Кривогов, а также представители федеральных и региональных органов власти, институтов развития, эксперты в области экономики и социальной политики.

В рамках мероприятия были подведены итоги реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» в 2017 году и определены основные направления работы на 2018-2019 годы, в фокусе внимания которой поиск эффективных решений по дальнейшему социально-экономическому развитию городов, меры поддержки малого и среднего предпринимательства, улучшение уровня медицинской помощи населению, расширение возможностей для работы и отдыха людей, включение моногородов в мировую культурную и развивающую среду, в современную сферу услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13