06.12.2017 14:09 Среда

Об установке системы видеонаблюдения

В связи со случаями порчи имущества на территории городского парка Дворца культуры «Металлург» (были сломаны металлические качели, выбито стекло и дверь сцены и др.) администрацией Омутнинского городского поселения была установлена система видеонаблюдения на территории городского парка Дворца культуры «Металлург».

В связи с этим, администрация Омутнинского городского поселения информирует жителей поселения об установке данной системы и призывает жителей бережно и уважительно относиться к имуществу.

В случае допущения совершения фактов вандализма, граждане, совершившие данные деяния будут привлекаться к ответственности, в соответствии с действующим законодательством.