05.12.2017 08:55 Вторник

В Белореченске прошла праздничная программа ко Дню инвалида

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

1 декабря в Белореченском клубе прошла праздничная программа «Для Вас», посвященная Дню инвалида. Это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке.

Мероприятие открылось выступлением ансамбля «Полянка», который подарил всем присутствующим музыкальный номер и хорошее настроение. Далее праздничная программа продолжилась различными конкурсами и играми: «Подари другу улыбку», «Добрые песни о главном», «Продолжи песню», «Золотое сердце», «Талант друзей». Завершился вечер чаепитием с застольными песнями. Гости остались довольны, получив положительный заряд энергии и сладкие подарки от партии «Единая Россия».