05.12.2017 08:48 Вторник

«Карусель плюс» и «Браво» - лауреаты конкурса

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

Танцевальные коллективы Дворца культуры «Металлург» вновь радуют своими успехами!

Очередной приятный результат – диплом лауреата III степениIV Международного онлайн-конкурса хореографического искусства «Вдохновение» (г. Санкт-Петербург») получили образцовый самодеятельный коллектив танцевальная студия «Браво» (руководитель Олёна Никулина) за номер «Разгуляй» и детский танцевальный коллектив «Карусель Плюс» (руководитель Светлана Вычегжанина) за татарский танец «Игра с платком».