28.12.2017 10:49 Четверг

Поздравление главы администрации Омутнинского городского поселения Шаталова И.В. с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители города Омутнинска!

Примите искренние поздравления с Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества!

Каждый Новый год — это ожидание перемен к лучшему. Каким он будет, во многом зависит от нас самих. Дорогие омутнинцы, провожая прошедший год, хочу выразить вам слова искренней благодарности за понимание и поддержку, за всё, что мы сумели сделать вместе. Ведь только совместными усилиями мы сможем добиться изменений к лучшему, сделать наш город городом, в котором хочется жить.

2017 год каждому из нас запомнится своими яркими событиями и впечатлениями. В новом 2018 году, как и прежде, наши усилия будут направлены на решение важнейших задач социально-экономического развития города. Пусть новый год принесёт в каждую семью мир и согласие, благополучие и радость. Здоровья, счастья и любви!

Шаталов Игорь Владимирович

Глава администрации Омутнинского городского поселения