11.12.2017 11:28 Понедельник

"Большая разница» и «Мажорики» привезли дипломы с Областного конкурса «Ретро-шлягер»

Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

9 декабря в Кировском социально-культурном центре "Семья" состоялся I Областной конкурс вокального творчества исполнителей Вятки "Ретро-шлягер". Взрослые и юные исполнители соревновались за лучшее исполнение популярных песен 1980-2000-х годов.

Омутнинск представил дуэт вокально-эстрадной студии «Большая разница» (руководитель Ирина Черменина) — Александр Бабкин и Павел Черменин и солист вокально-эстрадной студии «Мажорики» (руководитель Оксана Уткина) — Дмитрий Лусников.

По итогам выступления дуэт Александра Бабкина и Павла Черменина с песней «Ты на свете есть» стал дипломантом I степени, а Дмитрий Лусников с песней «Я с тобой» получил диплом III степени.