01.12.2017 09:13 Пятница

О проведении опроса населения об эффективности деятельности руководителей

В соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» и постановлением Правительства РФ от 17.02.2012 № 1317 в настоящее время проводится опрос населения с применением IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Кировской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований.