08.11.2017 09:01 Среда

100-летие Великой Октябрьской Социалистической революции

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

7 ноября Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова приняла активное участие в праздничном событии, посвящённом 100-летию Великой Октябрьской Социалистической революции.

Вниманию гостей и участников мероприятия, сотрудники представили книжные выставки «Документальное подтверждение столетней истории», «Эпоха перемен глазами писателей». В ходе знакомства с документами выставок, участникам вручались библиографические списки литературы «И только книга оживит события прошедших лет». Далее все желающие могли принять участие в увлекательной викторине, посвящённой данному периоду в истории России, мастер-классе по завязыванию пионерских галстуков. Большой интерес вызвала выставка экспонатов социалистической эпохи, представленных жителями города, Центральной библиотека им. А.Л. Алейнова и Песковской библиотекой им. Ф.Ф. Павленкова.