30.11.2017 09:10 Четверг

Об участии в конкурсе лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в субъектах РФ в 2017 году

В соответствии с Приказом от 15.09.2017 № 1226/пр Минстроем России объявлен конкурс по отбору лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в субъектах РФ в 2017 году.

Согласно решения Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области от субъекта РФ — Кировская область — на объявленный конкурсный отбор будут представлены 2 проекта:

проект по замене прожекторов уличного освещения в муниципальном образовании "Город Слободской" и проект по благоустройству набережной Омутнинского пруда в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение.

Итоги конкурса экспертным советом при Минстрое РФ будут подведены в период с 21.01.2018 года по 15.02.2018 года.

Проекты, прошедшие конкурсный отбор, будут включены в Федеральный реестр лучших реализованных практик (проектов) по благоустройству.