30.11.2017 09:09 Четверг

Об итогах конкурса по поддержке организаций, осуществляющих кинопоказ

Приказом Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии от 20.11.2017 № 162 утвержден список получателей средств в целях создания условий для показа национальных фильмов в населенных пунктах РФ с численностью до 500 тыс.человек.

В данный список вошли 202 организации, осуществляющие кинопоказ. По Кировской области конкурсный отбор прошли 4 организации, среди которых — ООО "Фрегат" г.Омутнинск; сумма выделяемых денежных средств данной организации составляет 4 881 700 рублей.