21.11.2017 16:33 Вторник

Что такое толерантность???

Источник: Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района

Что такое толерантность??? Толерантность — терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Именно с такими словами волонтеры КОГПОБУ «ОКПЭиП» обратились к обучающимся МКОУ ООШ № 7 г. Омутнинска.

Так же волонтёры рассказали обучающимся об акции, которая проходит на всей территории Кировской области «Будущее Кировской области без наркотиков», напомнили телефоны доверия, если известны факты правонарушений или преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Каждый участник акции получил буклет, листовку и сладкий приз.