Меню
16+

Омутнинское городское поселение

20.11.2017 15:59 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Библиотекарь детской библиотеки Наталья Шитова – лауреат премии имени Альберта Лиханова

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

15-17 ноября 2017 года в Кирове состоялись XVI областные Лихановские общественно-педагогические чтения «Сильные духом творят добро: служение вечным ценностям», посвящённые 30-летию Российского детского фонда.

Правительством Кировской области и Российским детским фондом от 30 июля 2004 года, была учреждена в 2005 году ежегодная премия имени Альберта Лиханова для библиотечных работников. Цель присуждения премии — повышение престижа книги, детского чтения и профессии детского библиотекаря. Премия присуждается работникам областных, муниципальных, сельских и школьных библиотек, работающих с детьми и юношеством, за активную и творческую работу по привлечению детей к чтению и воспитанию любви к книге, пропаганду лучших произведений и внедрение инновационных форм деятельности. Лауреатом премии им. Альберта Лиханова 2017 года стала библиотекарь Омутнинской центральной детской библиотеки — Шитова Наталья Васильевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8