14.11.2017 14:00 Вторник

Состоялись районные соревнования по прыжкам на батуте и акробатической дорожке

Источник: Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района

11 ноября 2017 года в пгт. Восточный прошли районные соревнования по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. В соревнованиях приняли участие 45 спортсменов от 7 до 18 лет. Юные спортсмены и мастера спорта самоотверженно боролись за призовые места.

27 участников выполнили или подтвердили спортивный разряд.

Победителями стали:

· по программе мастеров спорта – Обухов Дмитрий и Султанова Альбина (тренер Карманова Е.А.)

· по программе кандидатов в мастера спорта – Спешилов Антон и Керова Алла, воспитанники Конюховой С.С.

· I спортивный разряд (11-12 лет) – Путятин Кирилл, (9-10 лет) – Кузнецов Федор (тренер Конюхова С.С.)

· II спортивный разряд – Коновалова Екатерина (тренер Конюхова С.С.), Булатов Илья (тренер Лалетин Н.П.)

· III спортивный разряд – Медведев Данил, воспитанник Конюховой С.С.

· 1 юношеский разряд – Деньгин Егор и Опарева Алена (тренер Еремеев В.Г.)

· 2 юношеский разряд – Павлов Артем и Злобина Дарья (тренер Лалетин Н.П.)

· 3 юношеский разряд – Жижин Максим (тренер Еремеев В.Г.) и Макушева Ксения (тренер Карманова Е.А.).

Впервые в районе проводились соревнования по индивидуальным прыжкам на батуте. В них приняло участие 7 спортсменов.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района.