14.11.2017 13:31 Вторник

Об изменении способа оплаты коммунальной услуги за отопление

Уважаемые жители Омутнинского городского поселения!

Администрация Омутнинского городского поселения уведомляет, что  с 01 сентября 2017 года вступил в действие новый порядок оплаты за отопление, который предусматривает начисление платы за отопление только в отопительный период, а не круглогодично, как предусматривал ранее действующий порядок.

Данный порядок позволяет сделать начисление платы за отопление более "прозрачным" и избежать выставления "тринадцатой квитанции", предусматривающей перерасчет платы исходя из показаний прибора учета за предшествующий год.

Более подробно можно ознакомиться с новым порядком оплаты в приложенном письме и.о. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области Редькина И.Ю.