14.11.2017 15:02 Вторник

Об итогах конкурса творческих идей и проектов «Омутнинск – город будущего»

С 1 мая по 27 октября 2017 года администрацией Омутнинского городского поселения проводился конкурс творческих идей и проектов «Омутнинск – город будущего».

Основными целями и задачами конкурса являлись:

вовлечение детей и молодежи в процесс благоустройства муниципального образования; поиск новых решений по благоустройству городского пространства.

На конкурс поступило 9 заявок.

На заседании конкурсной комиссии, состоявшейся 2 ноября 2017 года, было принято решение о признании победителями конкурса:

1 место – Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова с проектом «Аллея славы».

2 место – Учащаяся 2 класса КОГОБУ СШсУИОП № 1 Шевцова Елизавета с рисунком «Аллея героев».

3 место — МБУК БИЦ Центральная детская библиотека с проектом благоустройства территории у детской библиотеки «Книжный причал» и Союз молодежи АО «Омутнинский металлургический завод» с эскизами информационных баннеров «Будущее за новыми технологиями».

Победители конкурса будут награждены грамотами и ценными призами, все остальные участники конкурса отмечены благодарственными письмами и ценными призами.

Церемония награждения победителей и участников конкурса состоится 1 декабря 2017 года в рамках мероприятия «Ярмарка идей и профессий – территория будущего».